Светлана Грозненская

недавно поставили брекеты на целых 2 года!! как пережить этот ужас? ( я ужасно стесняюсь.

Виктория Разумнова

Берекеты это очень даже мило) не стесняйся, зато когда их снимут, будут красивые зубы)

Елена Кокорева

Через пару недель про них забудешь, а окружающим без разницы.

Ек
Екатерина

машина времени

Макс Ловягин

Если ты серьезно отнесешься к гигиене и будешь соблюдать рекомендации врача, брекеты могут снять раньше. Не стесняйся! Сейчас многие носят брекеты, это не повод занижать самооценку.

Во
Вова

в этом нет ничего ужасного. . многие с ними ходят и всем все равно

К*
Катерина***** ***

покричите-покричите, а потом привыкнете