Константин Чернышев

скажите если есть утечка жидкости через задний тормозной цилиндр, можно ли что сделать с цилиндриком?

или только новый цилиндрик покупать? ваз 2115

Карина

Можно конечно сделать, но не надолго.

Кирилл Крылов

выбрось его поставь новый и ключ нужен для штуцеров на 10 разрезной с винтом

Ан
Антон

Можно поставить новые поршня, сальники манжеты; но лучше поменяй

Хасаншо Bobojonov

Менять, цилиндрик, дружище! Больше ни чего не сделаешь...

Рома

МЕНЯЙ А ТО БЕЗ ТОРМОЗОВ ОСТАНИШСЯ КОГДА ЖИДКОСТЬ ВЫТЕЧЕТ!!!!

Сашуля

да можно трубку заглушить и тремя тормозить. а вообще то егорка тормоза-это не место для копеечной жадности.

Екатерина Агапонова

Бывают ремкомплекты. Сам когда то ими баловался, но со временем пришел к выводу, что быстрее и надежнее купить новый цилиндр и поставить в результате дешевле будет.

Лариса Парамонова

Рем-комплект купишь, сделаешь, но ненадолго.

Ss
Sssss

Замена

Наталья *****

При такой стоимости и выборе - стоит ли заморачиваться с ремонтом? Тем более, это безопасность - Ваша и окружающих!

Светлана Мариськина

иногда помогает замена манжеты, если конечно цилиндрик, несильно изношэн