Андрей Коровкин

Отец подарил на 19 летие, Chevrolet Camaro 2012 года.

Уважаемые читатели, не сочтите это за понты, просто интересно чужое мнение. Чуть больше недели назад, мне исполнилось 19 лет, отец подарил мне белый Chevrolet Camaro 2012 года, но грубо говоря меня этот подарок не очень обрадовал. Дело в том, что я считаю этот подарок не эквивалентен его карману, сам он серьезный предприниматель, который ездит на Mersedes S Class AMG с собственным шафером.
Так, в общем перейдем к делу, я посчитал его слишком дешевым, как-будто он просто хотел отделаться от меня. Но я тот же момент, как он мне во время того передал ключи и попросил посмотреть в окно, я обиделся и начал ему третировать, наговорил много лишнего, бросив ключи о стену и ушел. Вернувшись домой к вечеру, ключи лежали на моей кровати, отца не было на месте, позвонил маме, она сказала что они решили меня оставить и уехали за город, к себе в коттедж. Мне сейчас целесообразно извиниться за столь грубое и некорректное поведение? Если да, то как это правильно сделать? Не видел их уже считай 10 дней.

У отца автомобиль 2014.

Многие пишут: "иди работай". Как если я учусь на очном? Встаю в 7 в 16-17 часов только освобождаюсь.

Eugene Lemekhov

извиниться надо, зачем смотреть на цену подарка, тем более если его дарят родители, тебе 19 лет и они тебе уже ничего не должны

Марина Ефремова

Парень, ты чутка зажрался. Хочешь нормальную машину? Подними жопу и иди работай

Den

Ниче не делай. Родители сами виноваты, что свинью воспитали

Анна Вишникина

Папа ездит с шафером.. . Папа с ШАФЕРОМ!... Шафер у папы!.. .
Спасибо, чувак, ржу!... Давно так не хохотался!... Шафер, блять!... У папы!...

Александр Бисяев

Зажрался ты, братец!)))

Ир
Ира

Бля, и че все троли такие одинаковые?

Юл
Юлия

у отца автомобиль 2014 он и заработал. возьми сам заработай себе на машину и езди. тут женщина с 3-мя детьми покончила с собой потому что ей нечем было выплатить кредит в сумме 10 тысяч. а он нам что его обидел белый шевроле в подарок. тролль.

Мария Александровна

Плохо, когда с молоду всё даётся даром.... мой сын мечтает о такой машине, подари, если тебе не нравится))

Лилия Романцева

Плохо сосал, значит... .
Не насосал на бентли....

Алёна Николаева

Как ученик, так чмо, пардон... ТРОЛЛЬ.

Олег Балакин

Ездите на автобусе или ходите пешком, в чём же дело? А машину продайте и деньги пустите на благотворит. цели. Вот это будет круто!

Светлана Макарова

тоже ржу ...у вас там свадьба что ли каждый день

Руслан Исаев

Урод ты. Просто урод.

Марина Васильева

Целесообразно ли сейчас извиняться зависит от твоих целей.

А так есть вариант, что тебя снимут с пайка. И через сколько после того, ты сможешь себе купить хоть какой-нибуть автомобиль, кроме игрушечного?

Дмитрий Казаковцев

считаю просто необходимым извиниться перед родителями, ты повел себя крайне некрасиво, даже стыдно за тебя

Артем

Чувак я родителям говорю что-бы не затрачивались на меня, не дарили подарки, не покупали одежду не давали денег. Я зарабатываю сам в свободное время от учебы. А тебе тут машину не очень то и дешевую подарили а ты... кароче не буду умничать но попробуй заработать сам на эту машину и поймешь какая цена этому подарку была!