Юлия Синицина

В какую погоду можно начинать насить пуховое пальто Москва? При скальких градусов его носят? Утеплитель: 90пух 10перо.

Светлана

у меня с таким же составом пуховик-куртка. я его носила когда было на улице осенью +15, ветра то холодные северные, западные. чтобы не было жарко одевала одну водолазку х/б поверх пуховик, не было ни жарко, не холодно. при минусовой температуре лучше пару вещей одевать поверх пуховика, водолазку, и кофту. есть те которые одну тонкую блузку одевают, и поверх пуховик, и ничего не жалуются, что мерзнут говорят тепло.

Айсулуу Атаканова

уже можно на дворе минус

Игорь Митрофанов

Пуховик начинаю носить с -10.