Оксана Гаврилюк

Для того что бы одурачить большинство, достаточно нескольких авторитетов несущих в СМИ ахинею?

Детский Сад 2443

Ага, этим авторитетным троллям в долларах хорошо платят, чтобы они подрывали и убивали экономику, используя методы информационного терроризма, а ФСР США получало бы прибыль.
Вот такая "артель" получается, - мафия. Может для этого Пентагон интернет и развернул?
Сколько секретных архивов там различного уровня объясняющих многие тонкости их злодеяний, но рассекречивать и тем более предоставлять доступ они не будут это и так ясно. Если бы хотя бы часть секретных материалов открылась, то стало бы понятно, как США награбили свои миллионы, облапошивая целые страны и чем при этом прикрывались.

Виталий Шилкин

Все в мире относительно. А как вам такие перлы-Кто не скачет, тот москаль! Москалей на ножи, на ножи! А ведь от них в восхищении миллионы великих укров!)

Дмитрий Чернов

Ещё Ленин говорил: " Важнейшим из искусств является кино"
Перефразируя скажем: Важнейшем в зомбировании масс является СМИ.