Геннадий Орлов

Если Ваш питомец решит спрятаться, сразу ведь не найдёте? ))) Умеют, любимцы!)))

Татьяна Карих

Да, у нас кошки любят прятаться на книжной полке. Туда никто никогда не заглядывает, поэтому место безопасное

Марина

Найдем, только вытащить сложнее

Сережка Дидковсий

Я свою Басю уже на улице искала, может из форточки выпала, расстроилась. Захожу, а она заспанная на пороге, глаза вытаращила, МЯУ?? ? Так я и не нашла, где она спала.

Be
Bella

Мой питомец мне помогает по хозяйству.

Юленька Скромница

сразу пылесосом его