Истеричка

как убрать окисление на трубках холодильника?

приехал с отпуска и сзади на новом холодильнике увидел на стуках соединения трубок зелёное и белое окисление.. . чем убрать? как обработать? можно ли краской? лаком? кто что знает? поделитесь пожалуйста

Алексей Антипов

В гарантийке сам потом будешь доказывать, что утечка произошла не из за твоего лака? Как завод сделал, так и оставь.

Наталья Голодаева

это чтож за экземпляр такой где трубки видны если наши какие то то можно не заморачиваться помыть и намазать краской а лучше холодильник нормальный взять там задняя стенка глухая только в низу вент отверстия и ни каких трубок вопрос отподает сам собой

Sweet Kitty

сотри тряпкой, растворителем, ацетоном, бензином и т. д. , а лучше вообще не трогать. Это обычная реакция цветных металлов на кислород, так должно быть. Если уж совсем подперло - обезжирить и закрасить краской или лаком