Валя Васильева

Подскажите хорошую воинскую часть

Осенний призыв, в военкомате сказали что нам дадут выбрать войска в которые пойдем служить, + я думаю что будет вариант "договориться" чтобы пойти в конкретную часть, поэтому хотелось бы опираясь на ваш опыт, подыскать адекватную воинскую часть. Поделитесь пожалуйста своим мнением о частях в которых вы служили, особенно если служить было легко.
P.s. подскажите что брать с собой в распределительный пункт, живу в Самарской области.

Евгений Сероглазый

Буратино и "Поле чудес" Вы что, реально в это поверили? Что можно выбрать, договориться) Запихнут, куда захотят и фамилию не спросят, тем более военкомат тут мало что решает, скорее случайность на сборном пункте, в зависимости (тоже случайной) в какую команду попадешь

Ольга Зайцева

Ты чё баран? в это веришь? Иди моряком во флот! Если война, то всем пиздец. Никаких компромисов..

Sergey Makarov

наивный

Андрей Гусев

201 дивизия в Таджикистане, хорошо, тепло, кормят нормально, договариваться не надо, лишь бы здоровье нормальное было

Сергей Литвиненко

Что взять на сборный пункт тебе расскажут в военкомате.
Выбирай: в/ч 55107, 66222, 18125, 46108. Рекомендую.
ЗЫ, Рубрика Отдых в России.. . Отдохнуть он собрался...

Mария Олеговна

Если есть возможность реально выбрать, пиши в личку.

Денис Полоротов

Да вы чо? сыну обещали элитную часть где-то под Рязанью или Ногинском--вроде там москвичи служат.. . оказался в Питере в калеченном батальоне --поваром служил... щяс напишу номер части, где всю жизнь муж служил--прям в Москве... недалеко от метро...

Надежда

Сын служил в Псковской дивизии ВДВ (связистом) . Служба по контракту, хотя и срочная. Только условие было - служил на год дольше. Платили хорошо, условия жизни приличные - общежитие (не казармы) , комнаты на 3 чел. и питание хорошее.

Макс Толокин

а еще можно купить слугу, наложницу и взять их с собой в выбранную воинскую часть на отдых...