Иван

Как из ничего получается лучшее?

Ян
Яна

Достаточно обладать созидающим мышлением, тогда всё очень просто
Берёшь обрывки старой пряжи, всякие распущенные носки,
изношенную кофточку, шарфик и вяжешь офигительной красоты вещи в технике "фриформ"
или коврики сказочно прекрасные.... из п/э пакетов
или облепляешь стену или мебель клочками красивых бумажек, газетами,
сухими листьями в технике "декупаж"- получается невообразимо красивый и необычный интерьер.
ЗЫ: только для творческих людей, обладающих воображением
Прочие же умудряются не создавать, а только портить - лучшее превращать
в ничто....:))