Kamila

Классика жанра: дома не убрано, есть не сготовлено, муж собрался в ресторан... За сколько секунд будешь готова?)))

Диана

Быстрее него...!)

Ел
Елена

у нас так не бывает.. так что не знаю

Ал
Александр

дома убрано, есть сготовлено, муж только что пришел и никуда не собирается:)

Евгений

у меня так не может быть

Вячеслав Смагин

Я видел другую классику жанра: дома не убрано, есть не сготовлено, муж снимает с гвоздя ремень...

Тарасенко Наталья

Удивлённо посмотрю на то кто решился назваться моим мужем.
Буду в оооочеееень большом изумлении.
Даже не соберусь:):):):)

Светлана Уткина

ах вот оно как надо... чтобы в ресторан вывели.... понятненько.

Екатерина Сухова

я уже там)) иногда и женам лень готовить, убираться и тд)