Мария

Когда я знакомлюсь с парнями, то требую представить родословную, доказывающую, что в роду были благородные предки. Пока

почему-то все грузятся и уходят. Никто из них так и не увидел моё семейное дерево, а также я теряю надежду найти парня по себе. Мои сёстры уже совершили преступление против чистоты крови и вышли замуж за простых парней, но я решила не предавать традиций.

Светлана

Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах

Svetochka

Справку на СПИД спрашивай, кулема.

Андрей

кошки у тебя породистые будут

Фаррахов

нахрена стоя на ленинградка у каждого спрашивать родословную?

Elzar

Жертва условностей! почти язычница! Сама себе "древо Жизни" распиливаешь!!!

Na
Natali

Не может быть преступлений против того, чего нет. Чистота крови - миф. Да и родословную можно купить. Следовательно, ваши требования сигнализируют о вас не лучшим образом.