Юлия

Находите ли вы благородным поведение парня, который не живет с девушкой от которой у него родился сын?

Он никогда с ней не жил, но она залетела. Родила, но он по прежнему не живет с ней: приходит-уходит. Помогает во всем. При этом сохраняет чувство собственного достоинства и даже гордится собой.

сын его, но жениться он не собирается!

Николай Лепёшкин

Давай сначала. А зачем девушка рожала ребёнка от парня, который изначально не хотел с ней жить? Почему она не дождалась когда он предложит ей стать его женой? Знала, что никогда не будет этого, знала и родила. И теперь весь белый свет виноват, что парень как не хотел женится раньше, так и теперь не хочет? Знаешь, не всегда в жизни виноват он. В данной ситуации считаю, что виновата она. Навязывать себя родив дитя последнее дело. Дети должны рождаться в семье, и в радости.

Юлия Князева

От девушки у парня родился сын.. .
Задумалсо.. .

Дарья Костюхина

от ребенка не отказался? помогает? все--вполне достаточно.
залет--не повод ломать себе жизнь, да и ребенку лучше от того, что его родители будут жить вместе и ненавидеть друг друга, точно не будет

Ок
Оксана

Нет ничего предосудительного если он принимает участие в жизни сына - лишь бы уделял этому больше внимания и времени. Надо полагать, у него есть достаточно веские причины не жениться на матери сына

Анна Бондаренко

Если сын его, то он обязан вкладывать в него свою любовь и заботу, тратить на него время и деньги

Inna Silantyeva

а зачем приходит то. нафиг он нужен такой пизд----ный. гнать его надо. это не отец, это говно на палочке.

Eugene Lemekhov

он не обязан быть с ней, даже если есть ребёнок. хуже было бы, если бы он жил с ней ради ребёнка. так что это в какой-то мере благородно. помогает же и это важно

Оля Ли

Откуда мне знать какие у них там отношения? Если там была любовь, то это одно, а если он с ней переспал, но не любит ее, а она возьми да залети.. . то это другое, он вряд ли решится жить с нелюбимым человеком. Так даже честнее, не жить вместе. Но ребенка я так понимаю, он признал и помогает. Знаете, я знаю очень много папаш, которые живут с женами, но не помогают вообще, считая, что это женское дело - ребенком заниматься. Не знаю насколько поведение благородное, но наверно честное.

Роман

Если не хочет он жить с девушкой, которая от него родила, не заставишь ведь. . То, что помогает ребенку, молодец.
Блаародно или нет.. . Вот щас он поступает неблагородно, а станет жить через силу, это будет благородно?
В Свидетельстве о рождении указано, что он отец ребенка? Сейчас помогает, а что будет через 3-5 лет? Девушке надо как-то подстраховаться.

Murod Ahmedov

Я думаю он много чего не собирался делать. Это у вас неоправданные ожидания.