Башир Катиев

Остался в "наследство" советский железный гараж. Можно там хранить мебель, игрушки, велосипеды, санки?

Федя Вася

легко...

Лиля Абдулина

Сначала весь хлам (обязательно то "что жалко выкинуть") в гараж, а уж потом на дачу. Так поступали при совдепе. А еще промежуточное звено забыл в этой схеме- Балкон!

К Е

Храни, я не против.

Алексей Макаров

И даже самогонный аппарат- гы

Ли Иодо

Если воровства нет-что угодно

Инна Дягилева

Не препятствовать!

Анастасия Немкова

Ток медведя с балалайкой на охрану.. . Иначе укры разворуют.

Оксана Маевская

выкини хлам и сдавай летом под жилье гастерам

Глеб Кобзев

утепли и сделай дом.