Мария Гордеева

все на компьютере запускается через медия центр что делать

Лёха Чухланцев

Может быть не совсем всё? Наведите курсор на нужный файл и щёлк правой кнопкой мыши = там пункт - "Открыть с помощью" - выберите нжную прогу и если хотите - выберите пункт "применять ко всем файлам этого типа"

Мария Ветрова

Восстановление системы. И думать, в дальнейшем, что нажимаешь.

Анастасия Зеленцова

вадим дело говорит!!!

Алексей Емельянов

найдите в инете рег файл со сбросом типов файлов по умолчанию