Mikki Tosic

Не получится сделать российскую империю опять потому, что национализм запрещен?

каждый русский офицер считал себя русским националистом. тогда.

Маргарита Дивеева

Национал-Социализм Это выход из многих проблем многонационального государства

Марина Юдина

А Российская Империя прекрасно без национализма существовала.
Вы там лучше о нацизме на Украине беспокойтесь.

Дм
Дмитрий

Вот, ты корки отмачиваешь! Никогда русский офицер не считал себя националистом.

Светлана Дрогалина

Национализм как раз противопоказан империям. Запрет национализма - шанс для империи.

Салимов Арыслан

не было в Империи национализма.

Рустам М

нет, потому что бандиты из сша не позволят

Александра Волчкова

Необходимый признак империи - это равенство всех её жителей в правах независимо от национальности. Это я для справочки.