Мухаммаджон Бахриев

кто-нибудь использовал магнитную маску молодости? если да, то как она вам?

Ал
Алексей

я покупала относительно давно, все времени нет ее одевать. и магниты рассчитаны на 7 лет, вот не помню, когда купила. недавно нашла, одеваю каждый день на полчаса-час. но у меня пока нет ярко выраженных морщин, так, для профилактики. может если носить регулярно и морщины небольшие мимические, может если не разгладить, то сделать поменьше (это написано в инструкции).

Nootsall Murzabekov

фуфло все это как и магнитные стельки и браслеты.

Лена Богданова

Посмотрите что пишут про магнитную маску: https://vk.com/medical_clubs?w=wall-120016136_252