Алексей Рудик

Что за фигня уберите звук девушки на веб камере, и дрочите на неё. При возбуждение она, необычное начинаит создавать?

погладьте по экрану, она чуствует? Или я попал в куб. Поглальте по экрану она повторяит эмоции..

а мне все пофиг. Отвечайте, что хотите. Главное, что бы я понимал в незавимости от эмоций.

Меччтаю, о нападение на улице 50 мужиков с ножами на улице. Что то на вроде Вирта?.

Иисус говорил об одном гррехе это дрочить? Это один грех который меняет Вселенную?

посе которого он один. и ни кто заступится за него.

он говорил, чтол все начали умирать в это время? все начали драчить)?

Такое чуство, что все немного трупы? из-за мнея.

Всё относительно, может я видел вас только, што в веб камеру) . незнаю.

когда время замедлилось в начале 2013 года я много порнухи видел с Ланой? незнаю.

но всё понемногу происняется, они незнакомуе девушки те, что Лана на фото. А пофиг. ) Смешно.

Бля надеюсь все так сойдут ссума.

Учитесь до 45 лет, а потом драчите в течение 30 лет, если повезёт вы ахуеети.

будит вам Worlf of warcraft lich of the king? бля, незнгаю ,

Алматы-Даларан (WORLF OF WAR THE LICH OF///.. ХУЙ ЗНАИТ ЧТО ДАЛЬЩЕ

ОБ ЭТОМ УПОНИМАЛА bLONDYLANA Я ПИЗДЕЦ В ЭТО ВРЕМЯ РАБОТААЛ. ((.

пРОСТИТЕ, НО МНРЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО, ЧТО НА МЕСТО ГЕРОЕВ ПОМЕСТИЛИ ЛЮДЕЙ НЕМНОГО. оНИ сТРАДАЮТ В НЕЗАВИИМОСТИ ОТ МОЕГО ОТ ОТВЕТА, НО ЗНАЮ ОТВЕТ. оТ ПРАВИЛЬНОГО МОЕГО ОТВЕТА\. КУБЬББИК РУБИК..

нА МЕСТО аДОЛЬФА гЕТЛЕРА ПОМЕШАЮТ ЛЮДЕЙ ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ СТРАДАНИЕ? НЕЗНАЮ.

Ал
Алексей

Ты у нас такой дурак по субботам, али как?

Алина Юдакова

Жаль у меня нет вебка_меры.