Юлия Грязнова

Какие девушки, щас актуальны?? ? Худышки?

Антон

Совсем худые не в моде! Им пять рублей в карман ложить надо))) . А то ветерок налетит и они сразу Улётовыми становятся! Бери потолще, чтобы ветром не уносило).

Лида Путятина

Круглые, как шарик! Что бы домой удобно катить было) Ногами пинать до подъезда, потом в лифт закатил и дома)

Мария Рам

Какая на сердце ляжет! Вкус у всех разный!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Актуальны? Вы что там, выбираете девушек по модным тенденциям?

Юлия Лысенко

ага ток похудее... чтоб когда потерялась по звону костей определил в какой она стороне звенит

Кристина Минеева

А Вы по "актуальности" выбирать хотите? 🙂 Ищите ту, с которой будет хорошо, не смотрите на других.