Айка Айкоша

какизбавиться от комплекса худышки????

Елена Матюха

Sanches: неправда, Лучше быть толстушкой, чем худышкой. Толстушек мужчины больше любят. Хотя в женском коллективе худышки моднее.

Не подвергаться влиянию рекламы. Эта проблема зародилась в лихих 90-х, было мало денег, и люди начали меньше есть, теперь страдают от недостатка веса. Короче есть надо больше, но все-таки в меру.

Игорь Игорь

Понять, что все пампушки тебе страшно завидуют.

Эдуард Каракай

потолстеть

Prinzkosmos1 Astra

Лучше быть худышкой, чем толстушкой

Stasnislav Haustov

Принять себя такой какая вы есть. Каждый человек неповторим, уникален, и не надо равняться под чужие внешние критерии. Многим мужчинам нравятся именно такие, "хрупкие" девушки как вы, и я думаю, что вы больше потеряете если решитесь набирать вес. Возможно тот человек который должен вас встретить, пройдёт мимо, если вы измените в себе что то. . Поэтому много раз подумайте, прежде чем идти на такой шаг. Кстати, судя по вашему фото, вы очень, очень красивая девушка, всё в вас соразмерно, вам нечего изменять в себе.

Вера Ахонина

А может вы не такая худая, как вам кажется? Если, все же худая потолстейте, если трудно набрать вес, к диетологу, пусть составит правильную диету для набора веса

Анастасия Владимировна

потолстеть женщине не трудно, за пол года так раздашься - всю жизнь не похудеешь.
ты не худая, ты - идеальная!
то, что тебе говорят толстожопые свиньи, это просто обычная ЗАВИСТЬ !
не ведись на их гнилушные мнения.
О таких женщинах как ты - большинство только мечтает!

Екатерина Степченкова

если ты такая как на авке своей, то тебе до худышки ещё далеко далёко