Стиль, имидж

Что носить низеньким худышкам???

Если пригодится: Брюнетка, кареглазая, размер ножки маленький, а сами ножки худенькие, поэтому короткие юбки носить стисняюсь.Помогите пожалуйста!
Главное, вся в черном не ходи, иначе, если ты совсем худенькая, то будешь как глиста) ) Зависит от того, чем ты занимаешься (студентка, работаешь в компании, тусуешься и т. п.) . Например, думаю, что юбки с сапогами на каблуках ты можешь себе спокойно позволить. Главное, чтобы в голенищах сапоги на тебе не болтались. Длина юбки - на уровне сапог где-то или немного короче. Джинсы - прямые или чуть зауженные. С лампасами сзади. Джинсы-карандаши следует носить с туникой или коротким платьем (можно длинный стильный свитер с красивым поясом) и обязательно с обувью на каблуках. Цвета - верх яркий или светлый, низ должен сочетаться с верхом. Воротник - лучше, если не как у водолазки.. . хотя.. . смотри, пробуй) И как можно меньше черного цвета) Хочешь, пиши) поболтаем
Дианочка: *
Лучший ответ
тоже что и все
Купи красивый фирменый спортивный костюмчик лёгенький и всё наладица !
Брюки и обувь на каблуке.
Одежду. Главное чувствовать себя комфортно, тогда и тебя воспринимать будут хорошо
Размахайки.
Джинсы обтягивающие и высокие каблуки! Смотря на сколько ты худенькая. Какой у тебя рост и вес? Пиши если че! Я не высокая. Но все нормально! И не комплексуй какие твои годы еще наешь)))
Носи только то, что ТЫ хочешь. Только то, что нравится ТЕБЕ. Забей на всех и на всё. You a The Best!
худеньким всё идёт!!!!
Karina Karina
Во-первых - не комплексуй из-за роста... Жена Уилла Смита - 152!!!!А он под метр 190!!!!И если ты будешь уверенна в себе - тебе всё пойдёт!
ни чего!)))) ) но только дома!)))))
Джинсы в обтяжку чуть расклешенные к низу и блузку. Цивил стиль

Дранные джинсы с клетками сделаными отбеливателем белизна. Сверху балахончик и косуха женская с бахромой. Панк стиль.
Носить что нравится, светлых тонов, выше колен на 15-20 см юбки по моде, но клешеннеые или объемненькие. Не подчерктвать линию талии ремнямии заняться спортом. Маленькие женщины для любви, а большие для работы. Так что все у тебя в норме,
Elena Barisheva