Стиль, имидж
почему в миниюбки влазят те,кому это категорически противопоказано?это отсутствие комплексов или нелюбовь к себе?
это особенность бокового зрения. вот когда толстенкий человек стоит сбоку от другого-не худенького. то себе всегда кажеться более худым. но вообще я согласна-с толстенными ногами-вдобавок плохой формы-прямо таки с упоением цепляют юбки. причем не только глупые молодые. а вполне тетки. да вдобавок еще с венами на ногах=ну это уже из области самобичевания.
не у всех открыто зрение внутреннее,
просто им не очень повезло в жизни,
но однажды и им будет дана мудрость...
просто им не очень повезло в жизни,
но однажды и им будет дана мудрость...
это великая ГЛУПОСТЬ))
Это не то и не другое- это отсутствие вкуса!!!
А вам-то что?
Ходят-и ходят.. Вот проблема мирового масштаба, блин!
Главное чтобы сам штаны одевать не забывал, остальное неважно!))))
Отсутствие объективности.... самольщение...)))
Нет, ну вам мужчинам не угодишь)) ) Сами рассказываете, что лучше плавать по волнам, а потом возмущаетесь, почему подобные экземпляры свои булки вмещают в невмещаемое)))))
Кому что противопоказано в одежде, каждый решает для себя сам!
Вам не нравится - не смотрите.
наоборол они даже очень любят себя но они считают что им мало внимания уделяют мужчины \как говориться идут на обардаш\
мне кажется мозгов чтобы объективно на себя посмотреть.
Ну есть люди которые не паряца - это слишком сложно для них... )
Скорее всего им мама сказала что у них всё хорошо...)
Хотят привлечь внимание) ) и привлекают) ) все на них оборачиваются)
это привлечение внимания
Привееет Владимир)
Катюша Русак
привет саня саня!!!