Nikolai Isaev

Подскажите пожалуйста какие правила ПДД на трактора щас актуальны?

Yu
Yuriy

ПДД одни, что для тракторов, что для велосипедов. Если каждый по своим ездить начнёт, то жопа будет.
Вот тут актуальные на сегодня

Александр Кузнецов

ПДД одни, удостоверения на право вождения-разные.

Юрий Арчаков

ПДД едины для всех ТС и всей территории. На сегодня действует редакция от 30.01.2013

ПДД РФ:
1.1. Настоящие Правила дорожного движения (в дальнейшем - Правила) устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

Актуальная редакция - ссылка