Маня Манкевич

Самые важные правила пдд?

Денис Дебердеев

как по мне так: увидел гаишников издалека, поверни направо или налево и объедь их

Максим Кизанд

Все, т. к. они написаны кровью

Анна Миклина

Правило три Д. Дай дорогу дураку.

Тома Калимулина

Важное то правило, которое, вы соблюдая, спасет вас и ваших окружающих в т. ч. пешеходов.
А если вы будете делить на важные\не важные, и в какой то момент им пренебрежете, считая его не важным, и попадете в ДТП, то есть вероятность, что вы уже не сможете изменить своего отношения к ПДД ибо сделать это будет уже некому.
А из того что не освещено в ПДД, так сказать на бытовом уровне, то это правило ДДД - Дай Дураку Дорогу, потому что если не дадите то будет два дурака на дороге.

Иван К

соблюдай дистанцию!!!

Ольга Мальцева

ДДД-дай дорогу дураку

Ал
Александр

все важны.