Илья Белорус

На одной заправке ОЧЕНЬ хороший кофе. Девушка попыталась купить много чего, в том числе два латте кредиткой. Не хватило.

Поковырялась в кошельке. Заплатила наличкой, но без кофе.

Я следующий стоял, говорю: "позвольте вас угостить, (протягиваю карту кассиру) два латте девушке, парламент-единицу и третья колонка двадцать 98 мне".

Она такая: ой, ненене, не надо, что вы.. . -и убежала.

В чём дело? Я ей не знакомиться же предложил, просто на ходу предложил то, чего ей хотелось и не получилось, какие проблемы?

Девчонки, вы реально уверены, что вас все встречные мечтают трахнуть?

Людмила Абазина

Осторожность не мешает. За меня один так заплатил, с добрыми намерениями. На мой отказ клялся, божился что я ему просто понравилась. Потом начал приставать, пока ему не вернула деньги. Еле отделалась, уже на помощь начала звать. Он был уверен, что я ему обязана.
А многие просто не любят принимать помощь от других. Тоже правы по-своему.

Надежда Карабец

да правду они не скажут

Мария Шмелева

Да их вобще хрен поймешь

Кр
Кристина

очкует, на заправке ща разбойников много

Андрей Добров

Просто многие принимают вежливость за флирт и за мужчинами тот-же грешок

Паштет Пчела

В каждом разбираться нет желания, да и зачем? Такие мужчины - а что вы не знали, что нет им доверия, в связи с тем, что в мужской среде достаточно много ненормальных?

Женщины мечтают, чтоб мужчины были людьми, а не животными - можно было бы с ними говорить без задней мысли, быть друзьями и пр. Но, таков мир - что среди них встречаются много идиотов. Вы умеете по внешнему виду отличать? И я не умею.