Ольга

самый мощный амулет от сглаза... какой он и что... кроме крестика

Ирина Зверева

умение вовремя сказать - НЕТ !

Улан Бектемиров

Ломик конечно. С ним никакой сглаз не страшен, только носить его на шее неудобно - натирает.

Ок
Оксана

если человек носит крестик и хорошо при этом себя чувствует, то носите на здоровье, если кому-то помогает зуб барсучий, то тоже его право, да хоть перо в одно место ...и полёт удался

Танюшка Трихункова

Одень скафандр, никакой сглаз не пройдёт, правда будут смеяться над дурой.

Оксаночка Шоколадка

АК-47...стар конечно, но надёжнее нет.. .
проверено в деле...