Ма
Мария

Слово - не воробей вылетит не поймаешь.. . возможно ли вернуть свои слова обратно?

Виктория Авдонина.

можно извиниться, сказать что сгоряча- но рана останется..

Ан
Анаис

нет . ну если только по пьяни ))

Елена Кочергина

Если слову хозяин, скажешь и вернется.

Н-
Николай -Степанов

Prosti...ea oshiblasi..=)

Stanislav Kim

угу. . ток сами знаити фкуда...

Алла Смирнова

говори себе в попу - далеко не улетит

Андрей Овчинников

Извиниться, например. Иногда помогает.

Юля Чагина

Ну если ты чел и не прав, то надо сильно извиняться и может даже загладить...

Св
Светлана

Если баба колхозная или пьянь подзаборная, или обкуренный какой - чего с них взять - собаки лают, ветер носит.
Можно слушать слова из уст тех, кто за свои слова отвечает, а не псак разных.

Любовь Яковлева

Только лишь доказав их правоту.

Ангелина Дружинина

а что написано пером (и здесь то же) не вырубишь топором, слова допустим возьмёшь, а энергию с которой ушли?

Samvel Atayants

слово не воробей, вылетит таких люлей наваляют.