Andrei Tango

Сколько верующих следует этому завету?

Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. (Мф. 6:34)Не верите, что завтра точно будет пища?

Semina Tatyana

Если бы так было, то ВСЕ христиане, стали бы Святыми

Людмила Черпалина

В принципе я так и живу.

Yura Borovik

с нашими зарплатами заботится можно только о сегодняшнем дне, на завтрашний уже не хватает

Анна Тихомирова

Иисус предупреждал о чрезмерных беспокойствах, а не учил оправдывать свою лень. Ничто не должно нас беспокоить на столько, чтобы лишить духовных сил.

Резо Шония

всю жизн так живу - "стань птицей не думай о хлебе"

Галина Алтухова

Верю и все случается.. как надо.. как только осуечиваюсь.. все идёт на перекосяк. Слва Тебе Боже наш, Слава тебе!

Владимир Петров

Бедные калеки!

Подкорытов

Это говорит о том что говорят все восточные мастера, жить надо в моменте СЕЙЧАС.

Шухрат Собиров

завтра имеешь результат того, что сделал сегодня... нет времени для беспокойств