Петрович .

И какие же тут верующие, если ветхий завет отрицают от христианства?

"Ве́тхий Заве́т — первая, древнейшая из двух (наряду с Новым Заветом) , часть христианской Библии" Википедия.

Как только наводят цитату из этого куска дерьма (ВЗ) , верующие сразу начинают писать - это не наше...

Александр Тумайкин

В Вас горит желание ущипнуть что ли? ) Или желание знать ответ? Если второе- то читайте, учитесь, ищите, самообразовывайтесь))

Жека Миронов

Я верующая, я признаю Ветхий Завет, и если есть вопросы по нему - спрашивайте.

Ольга Жигарева

Что сказал? Зачем спросил? Сморозил какую то лабуду.

Алексей Иванов

"ВСЁ Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2 Тимофея 3:16).