Алик Алыев

Обязательно ли идти на выпускной, если уходишь после 9 класса?

Я всё равно ненавижу своих одноклассников и школу. . И на выпускной не хочу идти. хДД Это вообще обязательно или нет?

Юрчик Никитин

На выпускной идти вообще не обязательно, даже если бы продолжала учиться до 11 класса. А в твоем случае и незачем - только настроение себе портить. Не ходи.

Оля

На выпускной вообще ходить не обязательно

Юлия Спиридонова

обязательно! Я пахал там за вас, вот и вы теперь берите фору от меня

Ал
Александр

Нет, это якобы на "память "

Иван Захаров

ну а набухаешься ты и секс первый где у тебя должен быть? Конечно на выпускном. Иди!!!

Светлана Голубева

Не надо-это навеет плохие воспоминания.

Sergey Kim

я и в 11 не ходила)