Анастасия Ситникова

Подскажите пожалуйста как называлась старая реклама где " клоуны кидали в друг друга пирог "

Если можно видео! очень старая реклама шла примерно меньше минуты )

Михаил Антонов

Название помню, а что рекламировали - нет! Посмотри ютьюб. ком "Кондитерские войны" на 5 минут нарезка - может попадётся...

Аликрам Новрузов

Кривое зеркало Петросяна, но шла она не меньше минуты, а целый час.

Евгения Мяус

пантомима--наверное