Иван Патранжел

Помогите подскажите средства от сильного выпадения волос в 16 лет

Екатерина Рудакова

запрет на краску волос

Кирилл Беркут

волосы не красить и все, а для мужчины выпадение волос это обыденное)

Ирина

Ну если смотреть в глубь проблемы, то скорее всего это связанно с гормонами (сбиваются там на почве пубертального периода и тд) , так что в экстренной ситуации сходите к врачу эндокринологу. Ну если ты девочка, то поделай курс масок с касторовым и репейным маслами, конечно волосы не крась и по максимому правильно питайся. Если эти простые советы не помогут, то лучше всё же сходить к эндокринологу. Удачи!)