Софья Демишева

А вы знаете, что если заболел сустав, его надо выкручивать и так и сяк, до нестерпимой боли и много раз, много дней

и он проходит без таблеток

Юльчик Марущак

Только по молодости. Еще можете пойти на дискотеку и оттянуться там, попрыгать, тоже пройдет к утру, по себе знаю. Но после 40 это не работает, разрушите остатки. Смотрите сайт мануала Гитта, там методика микродвижений восстанавливает разрушенный хрящ даже.

Анастасия

С умом все делать надо. Суставы любят движения, но насилия не терпят