Настюнчик Красатуньчик

Такое вречатление будто в люблй момент он изменит свои намерения и поплывет в другое направление...

Есть парень в универе. И так, парень очень развит но даже так, мнит из себя больше, чем он на самом деле есть. И так, он пришел в нашу группу друзей и ведет себя так, будто ему нужна девушка, но только он начинает её получать, он сразу в норку и "я никому ничего не обещал". Может быть ему нужны эмоции посильнее или девушка которая будет за ним бегать, не знаю, но я появила интерес к нему в ответ на его интерес и чувствую как он его игнорирует. И любой другой парень вел бы себя не так деспотично. Я не хочу думать плохо, но видимо он тот тип человека которомй нравится быть в центре внимания и чувствовать себя лучшим, но ни с кем не связываться. Дело в том, что отношений я портить с ним не хочу. И игнорировать тоже, но чувствую что могу влюбиться и не хочу протратить время, отказать другим более целенастроенным и остаться у разбитого корыта.

Помогите советом, заранее спасибо.

Говорят что нужно выйти за солдата чтобы потом быть женой генерала, то есть, надеяться на то, что человек обретет голову и остепенится в какой-то момент.. . Но не знаю тот ли случай. Он считает себя красавчиком но его внешность, пусть и красивая, не в моем вкусе даже.. .

Ир
Ирина

Придерживайся легкого флирта, типа"хихи-хаха, как замечательно")), а время покажет кому с кем быть.

Var Dan

Не тот случай. Не отказывайте другим. Этот не нагулялся еще, в игры играть хочет, а не отношения строить ((

Ирина Паршина

Он не тот кто вас достоин, не будьте слепой, знайте себе цену, парень должен добиваться руки и сердца девушки, не наделайте глупостей о которых в дальнейшем будете жалеть