Алексей Воробушков

Почему владельцам мыла выгодно, чтобы на Ответах сидели психи, уголовники, нацики, пустословы, тролли ...

Неужели они не понимают, что тролли выгнали отсюда всех адекватных людей? Сообщите им. ))
Им плевать на репутацию? Им все равно, что будет из себя представлять сайт, серьезный ресурс, или помойку с алкашами?

Еще раз убеждаюсь, что в России не заботятся о хороших людях, и помогают бандитам.

Абсолютная беспечность и непрофессионализм.

Если тролли не уйдут отсюда, то уйду я. (Видимо они этого и хотят) . Давят конкурентов. ))

Много раз хотел уйти, но терпение заканчивается. Всем пока. Фанфары не нужны. Я уйду тихо, через заднее крыльцо, в поисках лучшей жизни в интернете.

Елена Кругляк

Чем больше пользователей (не важно, тролли они или нет) , тем больше посещаемость сайта, а следовательно - тем больше заработок на рекламе.

Ан
Андрей

им выгодно путенских троллей тут держать

Василий Иванов

информацию собирают

Gregory Santoni

И ТЫ!!!! ЗАБЫЛ РАЗВЕ?!

Наталья Чельманова

ты вернешься опять, а мы зделаем вид что не узнали тебя)))

Раиса

Скоро здесь останется школота, сексуально озабоченные и троли.

Сергей Семенков

такой базар сдесь идёт лет 5 ...да и х с ним ..троли-моли

Мила Попова

владельцы мыла ложили на тебя.. для них главное прибыль,

Си Сишка

эти тролли я им даже не отвечаю, у кого около ста баллов. то они заболели психически неожиданно, не могут выйти за соком, то с парнем проблемы, что-нибудь такое что всех подключит, банальное. у меня к ним у самого вопрос, зачем они это делают, и кто у них главный, или может это один человек. то они в школе чуть-что сразу плачут, как избавиться от такой эмоциональности. я уже два таких вопроса видел, у всех около ста баллов +-30. год назад отвечал на него, а сейчас опять увидел и опять 95 баллов. кому выгодно, чтобы все отвечали на их вопросы?