0Ин80

Народ Украины и правда туповат (без обид) выбирая тех кто вгоняет и будет вгонять украинцев в бедность? типа яценюков и

турчинов....

Елена Величко

Самое смешное что их ни кто не выбирал

Ируська Андреева

да не тупые они, просто они думают что они дохера че решают) а на самом деле их как баранов гоняют, вот и все.

Иванова Татьяна

Переворот привел к власти.... нынешнее правительство

Сергей Сафонов

отвлекающий маневр.. .
Запад серьёзно решил покрамсать западную территорию Украины в свою пользу.
ДНР станет для вас самым любимым братом...

Светлана Курочкина

Зато вы в России выбирали. Вас вообще уже скоко лет не спрашивают. Местами меняются и все.

Адрюшка Rush

А что, мы, что ли такие умные? Выбрали на свою голову банду питерских воров- одноклассников . Поменяйте в репортажах про Украину слово " Украина" на слово "Россия". Увидите, что практически происходит одно и то же. Нищета людей, обворовывание народа властями и т. д.