Наталия Ильина

Вот Судоплатов разработал и нашёл исполнителя по нейтрализации С. Бандеры. Почему щас-то нету таких судоплатовых ?

Анна

потенциального нейтрализатора Чубайса посадили в тюрьму) ) Судоплатов кстати тоже сидел 10 лет))

Екатерина

Анатолий, его сын, сказал в своей книге, что с уходом отца, ушли и методы разведки!

Ри
Ринат

Они заняты захватом и дележом чужого бизнеса, им не да такой мелочи.

Вера

Понимали неизбежную гибель народа от бандеры и других лесных латышских братьев.
Тогда существовал строй не продажный, а патриотичный. Сейчас как ни преступление формально виновные есть, а фактически все безнаказано.

Па
Павел

В свое время Судоплатов был герой. Но гей Европа поменяла ценности на 180 градусов. Но это не на долго. Все вернется.

Со
Софья

Так измельчал народишко-ни тебе судоплатовых ни бандер ((

Юлия

Количество Судоплатовых в природе со временем не изменяется. просто время говняное...

Виктория

Ждут второго приществия Сталина.

Алеша

Международным терризмом заняться предлагаете стране. Это не лучший вариант.

Lena

В наше время скорее Судоплатова нейтрализуют, чем настоящую тварь...