Mary Leto

А почему когда помалолетству напиваешься, было очень плохо, а щас нету такого уже?

я не про похмелья, а во время

да и с сигаретами тоже самое, раньше голова кружилась, курить было кайфова, щас никакого кайфа нету)))

Лилия Наумова

Организм "закаляется".

Алена Алена

А сейчас что? Хорошо что ли? :-))

Вера Завадская

Щас с каждым годом хуже и хуже. Отходняк тяжелее..

Ирина Михальчук

Один правильный ответ - организм привыкает и теряет контроль, может это и плохо, но. . а может и хорошо! не парьтесь! алкоглики - те которые живут до 90 лет! Только знать меру надо!

Наталия Мухина

Да с возрастом сильее олеешь, ем по малолетству, когда поцеллвался с унитазом и всепотом уже отлеживаться надо, а это время )))

Яна Гасанова

тренироваться больше надо.

Юл
Юлия

А пройдет еще какое то время будешь напиваться а хорошо уже не будет..

Гуля Смирнова

У малолеток организм слабый, неокрепший. А взрослый уже более приспособлен к разным отрицательным факторам!

Юрий Бабкин

Это первая степень алкоголизма. Утрачен рвотный рефлекс. Есть ещё вторая: непреодолимое желание выпить ещё после первой рюмки, пьёшь пока не упадёшь замертво. Наутро жуткое похмелье и снова желание выпить. Это запойники. И наконец третья, дегродация личности, подавленная воля, постоянное желание спать и выпить.

Елена Мурзова

наверное зло оставшееся то что давало головокружение

Ольга Осютина

по малолетству не понимаешь вкуса алкоголя...