Валентинка

Сыну 9 лет (в 4 классе) он хочет поступать в суворовское или в президентское училище. Стоит ли его отпускать.

Поступить он может и поступить у меня есть льготы (УБД) . У кого дети учаться в подобных заведениях напишите отзыв. Он сам хочет там учится я тоже не против (если я ему откажу то буду виноват перед ним на всю жизнь) , жена сомневаться. Всем спасибо за ответы

Ан
Анна

стоит если он этого сам хочет.... я учился в подобном заведении, офицер запаса, пацан сам должен этого хотеть

Светлана Ионова

Сначала ему надо поху.. . ой.. . похудеть...

Роман

Спорно очень, сам боюсь, у кореша сын учится, уже года 3 наверное, скажу так, что башку ему уже в хлам забили лишним, я сам патриот и прочее, но там уже лишнего ооооочень много, но в другом плане плюсы, очень отзывчив, добр, но и отпор дать может, многое умеет, что в школе не учат, не шляется и не хочет, но вот в самом жизненном плане не то немного, там только дорога на всю жизнь в войска, а вот если не сложится, то и не знаю....