Роман Сидоренко

Cейчас во многих банках не дают кредит из за того что прописка адыгейская. Даже если кредитнаяя история хорошая

Банки имеют право не давать кредиты не объясняя даже причин ?

Denis Vakylenko

банки имеют право отказывать в кредите
Но при чем тут адыгейская прописка?

ЗЫ- кредиты - зло! Не беру и не собираюсь. . Да и не советую никому. .

Роман Зыков

Да - это "частные" организации, кому хочу, тому и даю. Вы тоже можете открыть свой банк и Вас не смогут заставить раздавать деньги кому угодно по первому их требованию, т. к. за риски отвечают сами банкиры, в случае не возврата.

Василий Зайков

это проблема и право банков

Тв
Твоя

Рашизм в действии.

Djonik

Мне никогда не давали объяснение, хотя один юрист утверждала, что они обязаны это делать

Ирина Рочева

Ну не у всех же россиян адыгейская прописка!

Виктор Карасев

В Адыгеи очень трудно искать должников, поэтому и не дают .