Алексей Суровец

Психологи назвали феномен ЧеГевары вечным рюволиционером.

Тоесть даже если-бы на кубе сформировалось идеальное общество (утопия. невозможно) , то он все равно бы презирал режим. Хотя в тех условиях он конечно был прав. Вопрос: Владимир Жириновский в аду тоже будет хвалить сатану и его слуг?

революционером

Залина

Буржуазные психологи - г-о.
Че бог.

Иришка Татарникова

Это не феномен Че Гевары. Это известно уже давно. Со времён Франзузской революции. Профессиональны революционер. Вот таки то " Верных Ленинцев" и отстреливал Сталин, что бы не мешали нормальной жизни.

Галина Алтухова

С Ч всё просто, чувак захотел стать царьком отдельного государства. Всё и ни какой подаплёки.