Алексей Абакумов

С чем может быть связана противоречивость и непредсказуемость феномена власти

Яна

Человек такое существо, которое стремиться к разрушению всего и вся, и себя в том числе. Власть в его руках является лишь инструментом. Кто бы что не говорил, но когда в руки ему придёт власть, он, наверное, и будет, первое время, пытаться сделать что-то праведное, но потом он опьянеет от власти, и начнёт разрушать.

Александр Абросимов

придурки у власти, главное в свой карман

Андрей

с феноменом жадности :)))) Который ей, ей, ей совсем и не феномен :)))