Юл
Юлия

А вот мне интересно под щекой Исус имел в виду ту что на лице, или ту что ниже а?

Александр Алексенко

Вы вызвываете у верующих эмоции несовместимые с жизнью. Попытайтесь переформулировать вопрос.

Алексей 10

иди нахуй ублюдок пидор хуесосный гамадрил очкообразный

Е*
Евгений ****

Да он же угорал. . а вы все ему поверили

Александр Пуляев

Ага) ) сначала ударят, а если дальше будешь свято-сопли жевать -присунут за щеку.
и вся библия -нахрен! !
и все цитаты туда же.
и все непорочные догма-теоретические выводы непуганых идиотов до кучи в эту же помойку!
и тьфу сверху..

Виталий Назаров

хахах, вот так задашь вопрос, а тут троль

Кирилл Красноруженко

А ты бы какую выбрал?

Нина Шуклова

Знаю у женщин четыре, пардон, шесть губ есть. А вот про лишние щёки впервые слышу.
:)))

Дмитрий Владимиров

Под словом "щека" имеется ввиду совершённые в прошлом грехи.