Ир
Ирина

Исус (сын бога) имел беспорядочные половые акты? Или его распяли девственником?

Марина Потапова

Нет, он был верен одной - Марии Магдалине. Всем так любить!!!

Ол
Ольга

Да трахал все подряд! Это ж полезно...

Колян

Все еще несколько таких богохульств и будешь ПРОКЛЯТ!

Alexalex

ПРИДУРОК ТЫ! ПЛОХО КОНЧИШЬ.

Наталья Л.

не дай Бог кому-то таких родителей

Максим

Тебя ждут испытания, крепись.

Виталии Илькевич

Сын бога (как и сам бог) - импотент.

Елена Харитонова

Он не ставил перед собой этой цели женится . Иисус послан на землю чтоб прославить имя отца . научить людей как правильно поклонятся Иегове . и отдать свою совершенную жизнь за все человечество .