Зюлькина Екатерина

Какая ваша любимая зимняя одежда?)

Paruyr Bayramyan

ЭЭЭЭЭЭЭ никакая. я ЛЕТО ЛЮБЛЮ!!!!)))

Лена Ларюточкина

недавно купленная)

Наталья Шаброва

Свитеры (любимый - с оленями) , вязаные жилетки, тёплые кардиганы, шерстяные носочки. :3

Николай Журавский

Ватник, обожаю, но ношу только на даче....)

Инна

Пуховичок с поясом)

Andrey Bezugliy

теплая)

Татьяна Бровкина

ПодштанникиУ каждого мужчины есть маленькая тайнаХранит он её с детства она необычайна Он в ней души не чает Она нужна для делаЕё он ощущает конкретной частью тела.. Подштанники, Подштанники, Подштанники На улице в мороз без паники Под джинсы под брюки одень ты эти штукиСохрани своё хозяйство по науки. Не нефть не газ не угольНе в этом сила наша Штанах что под штанами непобедимость рашиНе важен цвет и формыКоленки пусть свисаютНе важен бренд из стоимость штаны все прикрывают.. Подштанники, Подштанники, Подштанники На улице в мороз без паники Под джинсы под брюки одень ты эти штукиСохрани своё хозяйство по науки. Но есть одно уменье что в жизни очень цено Снимать их с штанами уметь одновременно Не снял ты их синхронно не справился с задачейИ вот лишь ты для дамы лошара, а не мачо... Подштанники, Подштанники, Подштанники На улице в мороз без паники Под джинсы под брюки одень ты эти штукиСохрани своё хозяйство по науки. Уйду сейчас со сцены оставив вам секретПел я вам про подштанники в подштанниках иль нет? Подштанники, Подштанники, Подштанники На улице в мороз без паники Под джинсы под брюки одень ты эти штукиСохрани своё хозяйство по науки.

David Region

ну ту почти зиму, я проходила в белых теплющих штанах
и теплой куртке

а декабрь был теплым и почти весь месяц проходила в короткой шубке

не знаю, как сейчас

Ла
Лада

я не мерзляк люблю что бы не сковывала

Алена Иващенко

теплая куртка и шапка-цыгейка

Елена Зубкова

Такая уютная, такая тёплая, такая прям чтоб просто уютно было:):):)

Маргарита Таранова

Пуховик и шапка-ушанка )

Уд
Удален

курточка с капюшоном из каракульчи

Артур Саркисов

Плавки купальные. Зимой надо на юга улетать.

Любовь

пуховик и шапка

Унтан Султан

кофта с капюшоном а поверх ватник

Юрий Барметов

Тёплая куртка с капюшоном.