:) Ингерманландка

Кто круче Сварог или Иегова, и объясните почему?

Опа люди даже не знают кто такой Сварог а уже утверждают что могут объяснить все и вся.

Александр Черевков

Сварог круче) По легендам он добрее, о людях заботился, а Иегова мелкий злобный бес, ненавидящий людей)

Артур С

попробуй распять солнце) ) тогда и поймёшь))

Анна

Иегова конечно, кто такой Сварог?

Re
Renat

круче всех бэтмен.. . потому что он бэтмен.

Наталия Корягина

круче всех Отец причем на вечно! Аминь

Наталья Тенькова

Сварог «спорящий, наказующий» - не Творец, не Вседержитель, и т. д...

Алена Пажетных

А круче - это как? Кто кому накостыляет? Или кто более всемилостив?
Любой Бог - властитель жизней. И в этом качестве нет больших и меньших.

E Кайрбек

Боги письками не меряются, они безсмертны. А всё остальное - личное мнение.

Tatyana Yugay

Что за вопросы, Бог един и имен у него много.

Misha Martirosov

есть кто круче них! - это Звук)

Константин Удаков

Смотря в какое время.