Татьяна Решетова

Что лучше взять iphone 5c или htc e8?

Вячеслав Шишкин

По порядку цены, если для Вас 3 тыщи рваных не читаются деньгами, Apple iPhone 5C 16Gb и HTC One E8 примерно одинаковы, но HTC One E8 новинка, мало того, что дешевше, так она ещё более повёрнута к людям лицом: и площадь экрана побольше, и разрешение его покруче, и камера посильнее в полтора раза, а аккумулятор практически в два, как и время разговоров с ожиданием. Это ещё далеко не все преимущества, и Вы можете сами сравнить, покликав по их синим названиям.
Не, ежели надо перед кем-то повыё....разумеется, АйВонь даёт обладателю 100 шагов форы в неких обществах, куда без крутой мобилы вход просто запрещён.