Наталия Воробьева

Что посоветуете лучше взять iphone 5c или HTC one mini?

Был у меня айфон, он сломался и пошла я в магазин новый выбирать, начала смотреть htc блин после айфона как будто какашку держу а все говорят хороший телефон, лучше чем айфон
Я просто спрашиваю ваше мнение!!

Алёнка Скалкина

Если брать по скорости работы то айфон поживей будет. Но если брать цена, качество и функции ты мало что потеряешь и вчем то выйграешь взяв мини.

Светлана Молчанова

Для ТП, несравненно, IPhone.
А по возможностям, HTC

Алексей Анашкин

Возьми Айфон 5С, а если хватит денег - возьми ХТС Ван мини.

Владислав Пятак

HTC one mini - без вариантов.

Алексей Карпов

айфон 5с лучше