Алла С

"...кто смотрит на женщину с вожделением... ".А как же тогда жениться, завести девушку, невесту?!

Elena

А вы не считайте сказки козлопасов светочем истины.
Козлопасы - они грязные, туповатые, и похотливые. Они на все смотрят или с раболепием, или с вожделением...

Арам Манукян

на чужую жену

Иван Иванов

А если женат . Почему бы не посмотреть и захотеть понравившуюся женщину .

Ольга Зайцева

Понявшие -- стали монахами

Ad
Adenios

Нормальный здоровый человек такие вопросы не задаёт, про вожделение. Об этом думают только мозгодрочеры.
:)))