Ек
Екатерина

Я психолог, пришла родительница по тестированию ребенка и записала разговор на диктофон. Она имеет на это право?

А если она смолчала, на записи нет ничего страшного, но ее она применила в кляузном письме в управление образования по вопросу подготовки детей в 1 класс

Медер Эшалиев

А что тут противозаконного?

Хикмат Уринбаев

вам виднее
а разве у нас разрешено детей тестировать

Владислав Сологуб

С Вашего согласия!!

Andrey Shishov

Хм, ну по-логике если вы ничего противозаконного не делаете и не говорите, то ничего такого и не запишется. Мб она просто на память не полагается. Работают же психологи на горячих линях с записью.. .
А если строго юридически - то не знаю.