Александр Буст

Кочему у Китайцев за теже деньги мосты, дороги и трубопроводы получаются в 7 раз длиннее?

Юлечка Soldatova

На всём экономят.

Наташа Томашик

Если в Китае украдут 1/15 бюджета, там перестреляют не только всех чиновников, но и их жон, детей, родственников, любовниц и просто всех с кем они когда то просто поздоровались. А у нас это закладывается в бюджет как внебюджетные расходы. Отсюда и цены.

Константин Попов

Дешевая рабочая сила и мало коррупции.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Так как они в 14 раз тоньше.

Гу
Гульнур

Зато в 7 раз Уже.

Елена Андрианова

За взятки и воровство там расстрел .

Тимур Галиев

у них за воровство = вышка.. . у нас бы страна была бы полупустая все норомят урвать у государства а сейчас и у частника

Mesut Ay?n

Потому, что пол страны занятые в с/х за чертой бедности

Александр

Потому что там коммунисты а не твари демокретинские

Зоя Крупина

Так это из-за того, что у них дорога на площадь короткая. За хищения гос. собственности и мошенничества у них на площадях отрезают головы.

Светлана Рева

Там за 3 миски риса в день люди работают, ты готов?